宿松政府電話 干部電話 宿松干部榜上有名

首頁|中國新生兒姓名登記|新生兒重名查詢|泵名|比名|干部查號臺|收費通知

比名 名字好不好 比當官有多少: 提供人工比名服務
本頁查找請按Ctrl+F 或手機工具箱

㊣ 宿松縣人民政府辦公室生成日期2017-04-10
政務公開辦公室朱前程
秘書科汪延松科長 信息科程呈科長 機要科宋秋錦科長 行政科唐先東科長
縣國防動員委員會辦公室吳強主任 綜合室黃威 調研室章鳳霞副主任
應急管理辦公室宋秋錦副主任
主任陸克武 副主任孫中和 副主任賀鵬程
曹丹鳳副縣長 凌勇副縣長 黃美華副縣長 陳鵬副縣長
洪慎東副縣長 金玉常務副縣長 縣長王趙春

發改委辦公室主任喬傳來 經濟體制改革辦公室主任周翔
國民經濟和社會事業綜合股股長陳豐 固定資產投融資和基礎產業股股長夏榮安
行政許可股股長余傳章 農村經濟股副股長張淑紅
以工代賑辦公室主任劉福祥 水庫移民辦公室主任張銀和
夏榮安重點稽查辦主任 張銀和投融資股股長 汪星辦公室主任
王啟行政許可股股長 陽華產業協調股股長 陳海燕農村經濟股股長
史凌俊現代服務業股股長 王莉以工代賑辦公室主任
余傳章總經濟師 余長才紀檢組長
周維副主任 鄧和壽主任

人民醫院門診部石立新 新生兒科主任周前
院長石進軍 黨總支書記汪文淵 副院長張有德 副院長張學安
副院長施超 總會計師胡金水

程集中學團委張榮華 工會主席曹其保
總務處副主任高揚文 政教處主任鄒麥生 教研處副主任陳鳳蓮
教務處主任徐河水 校長辦公室副主任石張林
校長祝永榮 副校長夏畢華 副校長張榮華
副校長夏向日

婦幼保健計生中心辦公室徐文蓮 醫務科院陳磊
孕產期保健科趙蕾 兒童保健科何祥華
婦女保健科朱愈華 計劃生育技術服務科沈巍巍
醫技科王小娟 綜合信息管理科周婷
服務站站長吳松林 副站長袁文華 副站長王小娟 副站長葉凱
副主任吳儉
宿松中學校長羅釗 副校長劉早田 副校長王貴東

宿松縣環境監測站辦公室徐若冰 綜合室羅宵山 業務室朱章源
分析室江晶
副站長洪源 副站長石雅軍

建行宿松支行陳偉行長 祝吉明副行長 劉佳副行長
關璞副行長
余勁松支部書記 曹繼紅副行長
工行中國工商銀行股份有限公司宿松支行孫環球支部書記 王緒良副行長
賀燦副行長
公積金宿松分中心綜合科吳賀慶 業務科許益諒 財務科鄭正祥
營業部操劍 工會朱良才 婦聯陳秀芬
鄭正祥副主任 吳賀慶綜合科科長
人行辦公室主任為張念成 紀檢監察室主任洪昕 金融服務一部主任高強
金融服務二部主任石繼承 金融管理部主任李明輝
許馨黨組書記 蔡長城副行長 張葉保副行長 許健紀檢組長

殘聯縣殘疾人勞動就業服務站站長陳勇
辦公室陳群主任 康復辦主任 維權辦王玉榮主任 就業辦陳勇主任
理事長黃偉平 副理事長周其立
煙草專賣局辦公室鮑光虎 監察法規辦桂松舟 專賣監督管理辦公室沈勇
客戶服務部曹斌 宿松中轉站閻青
氣象局徐立新副局長 王國良局長

宿松縣國稅局破涼稅務分局分局長袁曉華 許嶺稅務分局分局長許言一
復興稅務分局分局長張為民 涼亭稅務分局分局長楊天 長鋪分局分局長熊明
辦公室主任汪濤 政策法規科科長張禮來 收入核算科科長張夢華
納稅服務科科長王振宇 征收管理科科長宋立武 財務管理科科長楊群燕
監察室科長程志宏 機關黨委辦公室主任梅冰 信息中心主任嚴杏林
高武平副局長 施躍聯副局長 周飛副局長 張新華副局長
儲小慶紀檢組長
黨組書記蔡軍

宿松公路局通達養護公司張志明 綜合服務公司周國珍 破涼道班孫天球
九姑道班石愛軍 五桃道班汪旭東
劉麗萍黨組書記 唐功營副局長 石泉副局長
龐良好副局長 石國來紀檢組長
宿松縣檔案局局長肖正印 黨組書記唐曉平 副局長吳曉梅

水產局宿松縣水產執法大隊周本真大隊長
宿松縣水產技術推廣中心侯長旺主任
宿松縣漁政監督管理站汪應林支部書記
人秘股蔡燦股長 漁政股朱金華股長 漁業股朱旺啟股長 財務股楊浴臻股長
陳正坤 李臘生 程必勝副局長 宋澤華副局長
胡林生紀檢組長 周本真水產執法大隊大隊長
任宏久副局長 姜宜來副局長 張松球黨組書記

物價局價格認證中心主任許的安
辦公室主任郭楨 價格管理股股長石善信
收費管理股股長袁慶紅 價格監督檢查分局局長李岳
張建華局長 洪銅榜副局長

人防辦辦公室主任嚴玲 指揮通信股股長葉建軍 行政許可股股長舒勁松
劉文謙主任

城管執法局辦公室陳冬主任 宣傳教育股石秀珍股長 財務裝備股鄧招青股長
市容管理股尹立新股長 行政許可股張慶平股長 政策法規股周紅旗股長
渣土管理辦公室袁加旺主任 規劃管理執法大隊祝彩平大隊長 市容管理執法大隊何晗大隊長
環衛所曹同生所長 公共管理警察大隊周平大隊長
羅林副局長 葉友霞副局長 高良才副局長
劉勝新黨組書記

旅游局小孤山管理處林建軍 辦公室主任唐東奇
旅游局辦公室 王昊主任 業務股 唐建軍股長
旅游市場管理辦公室主任唐建軍
陳守國副局長陳守國 朱紅雨副局長

縣公管局公共資源交易中心 黃仁義副主任
縣公管局辦公室吳志偉主任 業務股江文龍股長 監督股蔡淵股長
吳國新局長 周青平副局長 余學珍紀檢組長

環保局環境信息監控中心石永華 宿松臨江產業園環境保護所尹國中
宿松經濟開發區環境保護所羅勇 宿松縣環境監測站洪源副站長
宿松縣環境監察大隊吳愛平大隊長
行政財務股黃偉偉股長 宣傳法制股施慧股長
生態保護股余傳猛股長 污染防治股齊方年股長
環境影響評價股楊春股長 辦公室羅勇主任
工程師汪行智 副局長虞文勝 黨組書記張松亮

政務服務中心投資服務全程代理中心副主任朱雙進 綜合股股長鄧彬
督查股股長虞殷 業務股股長石貴友
齊長升主任 楊學文副主任 張采武副主任

地稅局稽查局 張征濤 征收管理分局 虞松祥
城關分局 王艷林 經濟開發區分局 程云涌
復興分局 許義皇 匯口分局 王江華
千嶺分局 鄧鵬 許嶺分局 項西來
長鋪分局 吳建國 涼亭分局 唐江勝
陳漢分局 方程
復興分局 匯口分局 張松
辦公室唐留生主任 稅政股姚其林股長 基金股劉宏松股長
收入核算與財務管理股陳云芝股長 納稅服務股黃昆關股長 征管和科技發展股安松祥股長
人事教育股楊光股長 耕地占用稅和契稅管理周春梅股長 紀檢王訓東主任
信息中心楊璇主任
蔡默雷黨組書記 程向東副局長 張春耀副局長 高飛副局長
唐春海紀檢組長 張新平紀檢組組長

招商管理局招商服務中心主任余達剛
辦公室主任但高峰 招商股股長何來旺 項目股股長王惜 督查股股長高進民
副局長程椿年 副局長彭瑩
副局長周的平 黨組書記張天生

統計局普查中心主任石儒
綜合核算股股長朱以金 工業股股長石儒 農業股股長袁樂飛
固定資產投資股楊小薇 縣普查中心主任石儒 辦公室主任高林紅
黎成要黨組書記 吳火明黨組副書記 徐學立副局長 張華進副局長
朱聯明總統計師

安監局辦公室主任董松元 礦山安全監管股股長楊群源 安全生產執法大隊大隊長黃險峰
危險化學品安全監管股股長劉長發 職業安全健康監管股股長伍晉煒
政策法規股股長袁艷成 行政許可股股長趙松文 煙花爆竹安全監管股股長周勁松
監察室主任馮皓

審計局固定資產投資審計中心彭菲 吳德明 胡偉吳優
審計局辦公室李文斌主任 綜合法規審計股賀春安副主任
財金農業審計股李鍵副主任 行政經貿審計股唐功長股長
投資外資審計股姚其平股長 經濟責任審計局趙宏志局長
張青松總審計師 趙宏志局長 肖善斌紀檢組長
燕子龍黨組書記

文廣新局人民影劇院殷松院長 宿松縣圖書館陳林館長
宿松縣文化館雷鳴館長 宿松縣博物館石成文館長
縣文物事業管理局楊慶環局長 宿松縣新黃梅演藝公司陳誠經理
辦公室主任朱朝暉 計財股股長尹五一 總編室主任陳軍 宣傳股股長史瓊琉
公共文化股股長熊安平 廣播影視事業股股長唐金平 文化廣電新聞出版市場管理辦公室主任肖魯閩
文化產業發展辦公室主任徐海松
方李燦文化市場綜合執法隊隊長 陳劍副臺長
張亞軍副臺長 熊周武副局長 洪云副局長
吳宗衛副局長 張光耀紀檢組長 王豐國黨組書記

商務局市場管理中心饒松芳主任 宿松縣市場交易服務中心王衛主任
宿松縣紡織品公司宋金明經理 宿松縣食品公司程天宇經理
宿松縣五交化公司高進松經理 宿松縣百貨公司湯志剛經理
對外貿易經濟合作辦公室張碧旺 市場體系建設股石金宇
辦公室石玉明 商貿服務管理股張國彬 行政許可股吳四駒
江金水 黨組副書記何鏡明 高啟東 副局長齊長松
朱水元
副局長余景峰 局長肖善慶

林業局國有林場場長何來寶
退耕還林辦公室主任黎萬春 辦公室主任吳朝暉
林業有害生物防治檢疫局副局長高榮仁 項目辦公室主任黎萬春
計財股股長倪常德 森林公安局局長徐盛貴
林政股股長宗凡中 華陽河湖群省級自然保護區管理局副局長張勝華
林業技術推廣站站長黎萬春
姚發貽黨組副書記 朱柳生副局長 黃松友副局長
徐盛貴森林公安局局長 尹增強防火辦主任
蔡隱雷總工程師 周潔江紀檢組長 張新局長

水利局農田水利工程管理所何文勝 宿松縣城防洪大堤工程管理所段繼軍
宿松縣水政監察大隊馮彬 宿松縣防汛抗旱物資儲運站吳昌元
宿松縣復興西片防洪排澇工程管理局張永中 宿松縣釣魚臺水庫電站管理所羅松
宿松縣水利電力構件預制廠劉有才 宿松縣釣魚臺水庫灌區工程管理處吳雁林
花涼亭灌區宿松管理處石玲春
縣防汛抗旱指揮部辦公室主任胡金保 監察室副主任王雁
水政水資源股股長楊慧 財務股股長楊燕 工程股股長張革青
水土保持辦公室股長何文勝
徐曙松副局長 周國全副局長 方圓副局長
史江水紀檢組長 胡金保黨組副書記 余愛國局長

交通運輸局地方公路管理局徐寧 宿松縣道路運輸管理局歐洪流
宿松縣客運管理站王濤 宿松縣交通局路橋工程公司葉艷
宿松縣交通出租車公司王交虎
辦公室沈軍主任 財務審計股馬迎慶股長 計劃工程股石先理股長
運輸管理股何文忠副股長 法制股楊慶苗股長 安全監督股陳必偉股長
交通戰備辦公室李勤主任
高峰總工程師 歐洪流道路運輸管理局局長
徐寧地方公路管理局局長 吳穹副局長
孫愛國副局長 郭年中黨組書記 陳群力副局長

規劃局規劃建筑設計院院長羅浩 宿松縣規劃編制研究中心主任李正紅
規劃監察股股長李正紅 規劃管理股股長宗桂紅
辦公室主任方科
石雅煌黨組書記 張龍應副局長 胡霜降副局長

宿松縣機關事務管理局辦公室主任項革友 財務股副股長吳俊 辦公室副主任吳廣文
接待股股長吳華平 資產和車輛管理股主任熊志高 資產和車輛管理股副股長李移生
資產和車輛管理股副股長羅志祥 節能減排股股長陳定留
黃勝華副局長 楊燕副局長 石立局長

住建局房地產管理局余鵬副局長 宿松縣規劃建設監察大隊鄭誠大隊長
宿松縣自來水廠陳凱廠長 宿松縣建筑工程質量監督站吳剛站長
宿松縣市政園林綠化管理處葉慧祥主任 宿松縣經濟適用住房開發有限公司楊松生經理
宿松縣建設局測繪隊吳鴻彬大隊長 宿松縣城區路燈管理所鄭西所長
辦公室嚴嶺主任 住房發展與保障股黃奏保股長 城鄉建設股洪旭股長
建筑行業監管股袁松德股長 行政許可股余千秋股長
縣人民政府國有土地上房屋征收與補償辦公室沈曙光主任
張曉東副局長 余鵬副局長 吳松潔
鄭誠規劃建設監察大隊隊長 余勁松局長
夏榮安副局長 余長才紀檢組長

國土資源局國土資源執法監察大隊尹海華 宿松縣土地收購儲備中心黃宏
宿松縣土地整理中心徐國良 宿松縣地質環境監測所李勁松 宿松縣不動產登記中心余鵬益
宿松縣城鎮國有土地管理事務所余鵬益 宿松縣礦產資源管理所李強
辦公室陳俊明 行政許可股戴繼平 法規股祝賀 規劃與耕地保護股徐松
地籍測繪管理股俞宏武 土地利用管理股吳在紅 財務股何嚴壽
礦政管理股畢瑞生 地環儲量股李勁松

人社局宿松縣勞動就業管理局陶霞 宿松縣醫療保險事業管理局洪佩玉
宿松縣城鄉居民養老保險管理局熊兆紅 宿松縣社會保險事業管理局歐陽本善
就業和失業保險股曹海明 養老保險和離退休股詹春蓮 醫療工傷生育保險股楊賢軍
公務員管理辦公室沈正榮 職業能力建設股李小蘭
專業技術人員管理股朱志剛 事業單位人事管理股舒暢
工資福利股萬朝云 監察室余成科 勞動監察大隊吳曉峰
宿松縣人力資源市場服務中心朱志剛 宿松縣人力資源和社會保障信息中心徐洋
宿松縣人事考試中心歐陽本善 宿松縣勞動人事爭議仲裁院楊賢軍
辦公室吳玉明
湯國華黨組書記 徐申宏副局長 甘霖副局長 孟水蘭副局長
梅其江紀檢組長 陶霞就業局局長

財政局辦公室王燁紅 綜合股史為國 預算股項西會 預算編制辦公室項西會
國庫股何勝 行政政法股胡存毅 教科文股余昌習 經濟建設股熊兆平
財政投資評審中心王鳳玲 農業股汪波濤 社會保障股李俊
會計股牟國平 縣農業綜合開發辦公室副主任鄧祿安 監督局潘暉
國有資產管理辦公室王金山 農村財政管理局姜世澤

司法局孚玉司法所王鳳娟 復興司法所孫慧敏 匯口司法所吳美全
洲頭司法所王偉 九姑司法所唐超 千嶺司法所章嚴春 許嶺司法所劉敏敏辦公
下倉司法所張偉春 長鋪司法所陳麗 程嶺司法所石金鎖 高嶺司法所余府成
五里司法所羅良中 佐壩司法所石結民 破涼司法所吳小鵬 隘口司法所祝敏
二郎司法所許泰春 涼亭司法所趙煥 河塌司法所田定豐 陳漢司法所梅丹
趾鳳司法所許典華 柳坪司法所李應宏 北浴司法所張遠志
辦公室吳和平 法治宣傳股劉苗 基層管理股童冬發 社區矯正執法大隊童冬發
法律援助中心蔡軍 公證處陳紅
石海燕局長 徐文勝副局長 石宣出副局長
張學武紀檢組長

民政局公墓管理所方剛所長 宿松縣殯葬管理所何明剛副所長
宿松縣軍隊離退休干部管理所李金濤副局長 宿松縣社會福利院黃星院長
宿松縣烈士陵園管理所劉建中副所長 宿松縣軍人接待站柳海軍站長
宿松縣流浪人員乞討救助站張向東副站長
辦公室張可祥主任 救災救濟股楊良華副主任
縣城鄉居民最低生活保障辦公室朱正才主任
優撫安置股吳錢洲副股長 基層政權建設股葉林春股長
老齡工作辦公室葉林春股長 社會事務管理股葉林春股長
何愛國紀檢組長 李金濤副局長 孫松林副局長
石俊黨組書記

科技局柑桔研究所余錫生 科普學會股部長王宏
防震減災辦公室主任周文 科技管理股股長王迎春
辦公室主任劉吉安
葉艷宇副局長 祝云華副局長
陳群力科協副主席 沈華僑科協副主席
江金水黨組書記 錢香付局長

教育局招生自考辦主任楊勝才 教育教學研究室主任石善全
紀檢監察室主任李高明 行政許可股股長鄭振家
法制安全股股長王先柏 財務審計股主任殷華松
教育股股長鄧家騮 組織人事股股長程康時
辦公室主任高燦文
副局長熊濤 紀檢組長王理華
副局長朱仁義 縣政府教育督導辦主任郭方瑞
黨委書記吳云濤

經信委辦公室周瓊主任 經濟運行辦公室王金虎主任 技術改造投資股王宏股長
資源股黎海波股長 信息化股徐來文股長 縣企業改革辦公室周述清主任
縣職工教育委員會辦公室黎海波主任
黨組書記楊嚴生 副主任沈百煌
中小企業局局長趙燦南
總經濟師余俊達 副主任虞海濱
紀檢組長朱相喬 副主任朱水元


臨江產業園生成日期
綜合服務中心田鏢副主任 社會事業科周睿副科長
經濟發展科陳國明科長 辦公室袁吳潔副主任
建設規劃科田鏢副科長 宋澤群紀工委書記
陳實副主任 張顥副主任 沈金明黨工委書記

中醫院

宿松縣糧食局

供銷社

市場監管局

衛計委

公安局

隘口鄉

北浴鄉

陳漢鄉

程嶺鄉

東北新城

二郎鎮

孚玉鎮

復興鎮

高嶺鄉

河塌鄉

匯口鎮

經開區

九姑鄉

涼亭鎮

柳坪鄉

破涼鎮

千嶺鄉

五里鄉

下倉鎮

許嶺鎮

長鋪鎮

趾鳳鄉

洲頭鄉

佐壩鄉


留言板 幫助查找干部號碼

宿松政府有號干部姓名www.lfco.icu/0/5/5/6ss 中國新生兒姓名登記網www.lfco.icu


萬官姓名 榜上有名 中國寶寶姓名
返回干部電話姓名查詢——干部查號臺
大數據時代,姓名不要追求標新立異,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社會交往,不是明智的作法。萬官姓名,是廣大人民群眾定的,是天下父母對子女的深切祝愿,是勞動群眾對下代的智慧結晶!鄉村干部,榜上有名,他們的姓名適應了中國各地風俗習慣,地方口語;鄉村干部,人民的公仆,他們工作在我們的身邊,他們的音容笑貌、言談舉止,我們耳熟能詳,他們的文化修養,他們的工作能力,他們的社會擔當,我們有目共睹,他們是成功人士,無疑名如其人,左右逢源,一帆風順!

本站服務介紹,希望能幫到你!
比名網 姓名測試當官 名字好不好 比當官有多少 姓名評分人工服務 一次可評析三個名字只收費一百

泵名網 中國大姓寶寶在線泵名 免費泵名 讓名字與眾不同 特別的愛加特別的名 給特別的你

www.lfco.icu 中名網 中國新生兒姓名登記網 粵ICP備18160252號-1 粵ICP備18160252號-2
本站全部網頁設計為手機版,請手機用戶直接進入原網站觀看和使用。
干部電話姓名查詢——干部查號臺 東莞市百比互聯網信息服務有限公司
需要查找號碼的,請將需求信息發送到15876417676。本網站上已有姓名的,只收費5元,本網站沒有,需要我們重新上網查找的,找不到不收費,找到姓名+手機號則收費9元,只找到電話或相關姓名手機則只收5元。




印度最大比特币交易平台停运
四川快乐12开奖时间 快乐十分技巧黑龙江时时走势图 77888开奖结果今睌开奖 山东群英会开奖结果查 香港四不像历史开奖现场 内蒙古快3走势图下载 湖北11选五开奖结果查 时时彩走势分析软件 北京时时彩开奖结果走势图 查询福彩快乐十分的开奖结果